Subasta 835, Lote # 200
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) Nave nodriza Firmado y fechado 2015 Grabado al aguafuerte y aguatinta 43 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. Con certificado de autenticidad de Guacha Bato Ediciones, junio de 2017. 59 x 68 cm Estimado $ 10,000-15,000